
Планка ПВХ Deluxe доборная 400*10*2070
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация ТМ "Новый Стиль"
Планка ПВХ Deluxe доборная
Высота: 2070 мм
Ширина: 250 мм
Толщина: 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 932 ₴

