
Steko R 400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество камер | 4 шт |
| Ширина профиля | 60 мм |
| Высота рамы | 65 мм |
| Ширина стеклопакета | 4, 6, 24, 30 мм |
| Толщина наружной стенки | 2,7 мм |
| Звукоизоляция | VDI 2719 |
| Класс шумозащиты | II до IV |
| Сопротивление теплопередаче | R=0.66 м2К/Вт |
| Армирующий профиль | П - образный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
- Цена: от 300 ₴

