
Кондиционер Hyundai HS/HU-12H99L GOLD, Николаев
Настенный кондиционер Hyundai HS/HU-12H99L.
предназначен для создания максимально комфортных температурных условий в жилых и нежилых помещениях, площадь которых составляет не более 40 кв.м.
Низкий уровень шума внутреннего блока обеспечивает новый вентилятор поперечного потока с неровными лопастями.
Очистительные фильтры уничтожают из воздуха в помещении витающих в нем вредных для здоровья человека микробов, вирусов, бактерий и мелкие частички пыли.
Широкий поток воздуха способствует его равномерному распространению по всему периметру обслуживаемого оборудованием помещения.
Режим вентиляции нейтрализует неприятные запахи в помещении и способствует циркуляции воздуха по комнате без изменения температуры.
Турборежим помогает прогреть или охладить воздух в помещении до заданной пользователем комфортной для него температуры буквально через несколько минут после активации.
Функция самодиагностики контролирует исправность кондиционера. В случае неполадок она останавливает его работу, указывая причину сбоя индикацией на панели.
Пульт дистанционного управления позволяет изменять рабочие параметры, режимы работы, температуру и другие настройки на расстоянии от кондиционера. Его кнопки подсвечиваются, что очень удобно в ночное время и блокируются в случае необходимости.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3.61 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 490 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3.21 Вт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1095 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1010 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
- Цена: 18 500 ₴

