

Доборная планка МДФ ПВХ 80 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация ТМ "Феникс"
Доборная планка изготовлена из МДФ и покрыта полимерным покрытием.
Размер доборной доски
Высота 2070 мм
Ширина 80 мм
Толщина 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 621 ₴

