

Притворная планка МДФ ПВХ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация ТМ "Феникс"
Притворная планка изготовлена из МДФ и покрыта полимерным покрытием.
Размер притворной планки
Высота 2000 мм
Ширина 35 мм
Толщина 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Притворная планка |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: от 205 ₴

