



Коробка ПВХ Deluxe 100*32 дерево, стоевая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация ТМ "Новый Стиль"
Дверная коробка (Дерево)
Высота: 2050 мм
Ширина: 100 мм
Толщина: 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Отделка поверхности | Пленка |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Материал погонажа | Дерево |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Новый Стиль |
| Длина | 2050 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 944 ₴

